743

Cassettone, Lombardia, sec. XVIII

in radica di noce ed ulivo, tre cassetti, cm 137x63x91, difetti, restauri e sostituzioni
La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro onlus,
Medici Senza Frontiere e Fondazione Opera San Francesco per i poveri onlus

€ 2.000 / 3.500
Stima