751

Cassettiera, sec. XX

Cassettiera, sec. XX

in mogano sagomato e filettato, sei cassetti, cm 68x36x101, difetti
La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro onlus,
Medici Senza Frontiere e Fondazione Opera San Francesco per i poveri onlus

€ 150 / 300
Stima

Cassettiera, sec. XX