724

Badalone, sec. XVIII

Badalone, sec. XVIII

in noce, uno sportello, parti intarsiate, cm 69X197, difetti e restauri

Il bene è conservato in altra sede

€ 300 / 500
Stima

Badalone, sec. XVIII