DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

340

Scuola russa, secolo XIX

Scuola russa, secolo XIX

STORIE DELLA VITA DELLA VERGINE

olio su tavola, cm 37x44,5

€ 750 / 1.000
Stima

Scuola russa, secolo XIX

olio su tavola, cm 37x44,5