DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

415

Scuola italiana, secolo XVIII

Scuola italiana, secolo XVIII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 65x83, difetti

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola italiana, secolo XVIII

RITRATTO FEMMINILE