DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

432

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX

COSTIERA

olio su tela, cm 80x100, difetti

€ 100 / 200
Stima

Scuola Italiana, sec. XX

COSTIERA