DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

454

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

PERSONAGGI

olio su tela, cm 107x45

difetti

€ 1.000 / 1.300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

PERSONAGGI

olio su tela, cm 107x45

difetti