DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

424

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO LACUSTRE

olio su tela, cm 72x36

€ 350 / 700
Stima

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO LACUSTRE

olio su tela, cm 72x36