DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

437

Quattro miniature, sec. XX

Quattro miniature, sec. XX

in rame, raffiguranti personaggi, cm 10x8

€ 50 / 100
Stima

Quattro miniature, sec. XX