DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

450

Gioacchino Toma

Gioacchino Toma

( 1936-1891 )

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 35x40

€ 700 / 1.400
Stima

Gioacchino Toma

( 1936-1891 )

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 35x40