DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

321

Felice Carena

Felice Carena

( 1879-1966 )

NATURA MORTA

olio su carta, cm 49x33,5

€ 500 / 1.000
Stima

Felice Carena

( 1879-1966 )

NATURA MORTA

olio su carta, cm 49x33,5