DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

434

Bruno Rosai

Bruno Rosai

(1912 - 1986)

VASO DI FIORI

cm 60x70, datato 1956

€ 100 / 300
Stima

Bruno Rosai

(1912 - 1986)

VASO DI FIORI

cm 60x70, datato 1956