GIOIELLI E ARGENTI

118

PALETTA E SPAZZOLA RACCOGLI BRICIOLE SECOLO XX

in argento, complessivi g 250 lordi

UN SECCHIELLO PORTA GHIACCIO, CHRISTOFLE, SECOLO XX E UN' ANTIPASTIERA, SECOLO XX

in metallo dorato, alt. cm 42

€ 50 / 80
Stima

in metallo dorato, alt. cm 42