GIOIELLI E ARGENTI

120

DUE FORMAGGIERE, SECOLO XX

DUE FORMAGGIERE, SECOLO XX

in argento sterling dorato, complete di piattino, una con interno in vetro blu e cucchiaio, complessivi g 1110 lordi

€ 150 / 300
Stima

DUE FORMAGGIERE, SECOLO XX