DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

145

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO MONTANO

olio su tavoletta, cm 49x32

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO MONTANO

olio su tavoletta, cm 49x32