DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

159

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURE MORTE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 61x89

difetti e restauri (2)

€ 700 / 1.200
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURE MORTE

difetti e restauri (2)