DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

27

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON ROVINE E VIANDANTI

olio su tela, cm 57x72

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

olio su tela, cm 57x72