DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

18

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA

olio su tela, cm 70x53

€ 300 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA

olio su tela, cm 70x53