DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

34

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 64x50

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 64x50