DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

6

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PADRE CON FIGLI

olio su tela, cm 80x64

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

PADRE CON FIGLI

olio su tela, cm 80x64