DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

11

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI NOBILDONNA

olio su tela, cm 81x104

€ 500 / 700
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI NOBILDONNA

olio su tela, cm 81x104