DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

20

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MARINE

due dipinti ad olio su tela, cm 110x47 ( 2 )

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

MARINE