DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

36

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

FIORI E FRUTTA

due sovrapporta  ad olio su tavola, cm 104x50

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola del sec. XX

FIORI E FRUTTA