DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

47

Piero Vignozzi

Piero Vignozzi

(1934)

SCORCIO DI GIARDINO

litografia acquerellata, cm 50x70

€ 50 / 100
Stima

Piero Vignozzi

(1934)

SCORCIO DI GIARDINO