DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

120

Due miniature, sec. XX

Due miniature, sec. XX

raffiguranti personaggi, pastello su avoriolina, cm 9x7

€ 50 / 100
Stima

Due miniature, sec. XX