DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

98

Carlo Passigli

Carlo Passigli

(1881 - 1953)

AL PASCOLO

olio su tela, cm 100x75, difetti

€ 300 / 600
Stima

Carlo Passigli

(1881 - 1953)

AL PASCOLO