DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

23

Carlo Domenici

Carlo Domenici

(1897 - 1981)

LAVORO NEI CAMPI

olio su compensato, cm 60x40

€ 250 / 500
Stima

Carlo Domenici

(1897 - 1981)

LAVORO NEI CAMPI

olio su compensato, cm 60x40