DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

27

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGI FLUVIALI

due dipinti ad olio su tela, cm 53x86

(2)

€ 800 / 1.600
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGI FLUVIALI

(2)