DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

26

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 72x53

€ 600 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 72x53