DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

100

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII

PRESENTAZIONE DI GESÙ AL TEMPIO

olio su tela, cm 116x89

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

olio su tela, cm 116x89