DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

127

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

SCORCIO VENEZIANO

olio su tela, cm 35x25

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XX

SCORCIO VENEZIANO

olio su tela, cm 35x25