DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

126

Mario Marcucci

Mario Marcucci

(1910-1922)

VASO DI FIORI

Tecnica mista su carta riportata su tea, cm 42,5x31,5

Datato 1975

€ 100 / 300
Stima

Mario Marcucci

(1910-1922)

VASO DI FIORI

Datato 1975