DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

49

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO MONTANO

olio su tavoletta, cm 49x32

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO MONTANO

olio su tavoletta, cm 49x32