DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

50

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

ARCHITETTURE

due stampe, cm 90x62 (2)

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

ARCHITETTURE

due stampe, cm 90x62 (2)