DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

148

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

DEPOSIZIONE

olio su tela, cm 47x64, da restaurare

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

DEPOSIZIONE