DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

147

Cornice, secolo XIX

Cornice, secolo XIX

lastronata in tartaruga con dipinto all'interno, LAGHETTO, cm 15x6

€ 300 / 500
Stima

Cornice, secolo XIX