DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

140

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENE RELIGIOSE

tre dipinti su vetro, cm 25x19, uno rotto

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENE RELIGIOSE