DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

141

Scuola di Barbizon, fine sec. XIX

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 150x100

€ 400 / 800
Stima

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 150x100