DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

143

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SANT'ANTONIO

olio su tela, cm 88x73, cornice coeva

€ 800 / 1.600
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SANT'ANTONIO