DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

144

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA

olio su tela, cm 95x80

€ 300 / 600
Stima

Scuola italiana, sec. XX

olio su tela, cm 95x80