DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

81

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

STUDIO DI MANI

matita nera, carta vergellata azzurra, applicato su cartoncino pressato, mm 385x255

€ 50 / 80
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

STUDIO DI MANI