DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

82

Artista dell'inizio del sec. XIX

INCORONAZIONE DELLA VERGINE

matita nera, penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato, carta vergellata preparata, applicato su cartoncino, mm 396x530

€ 50 / 80
Stima

INCORONAZIONE DELLA VERGINE