DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

151

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX

GENTILUOMO

olio su tela, cm 70x50, difetti

€ 50 / 80
Stima

Scuola Italiana, sec. XIX

GENTILUOMO