DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

150

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX

GESÙ IN PREGHIERA

olio su tela cm 120x86, difetti

Scuola Italiana, sec. XIX

SANT'ANTONIO

olio su tela, cm 80x53, difetti

€ 50 / 80
Stima

Scuola Italiana, sec. XIX

GESÙ IN PREGHIERA

Scuola Italiana, sec. XIX

SANT'ANTONIO