DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

12

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

GENTILDONNA CON BAMBINO IN PREGHIERA

ricamo, ingombro massimo cm 43x52

€ 300 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XIX