DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

11

Gherardo Malaguzzi

Gherardo Malaguzzi

(sec. XIX)

PAESAGGIO CON POPOLANI E ARCHITETTURE

acquerello, cm 31,5x24

€ 100 / 300
Stima

Gherardo Malaguzzi

(sec. XIX)

acquerello, cm 31,5x24