DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

57

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

SCENE DI GENERE

cinque stampe a colori, cm 35x30 (5)

€ 50 / 80
Stima

Scuola francese, sec. XIX

SCENE DI GENERE