DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

56

Mario Fallani

Mario Fallani

(1934)

UNA ROSA

olio su tela, cm 60x60

€ 50 / 80
Stima

Mario Fallani

(1934)

UNA ROSA

olio su tela, cm 60x60