DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

91

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 24x29

€ 100 / 200
Stima

Scuola del sec. XIX

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 24x29