DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

90

Dal Sassoferrato, sec. XVIII

Dal Sassoferrato, sec. XVIII

MADONNA ORANTE

olio su tela, cm 37,5x47

€ 500 / 1.000
Stima

Dal Sassoferrato, sec. XVIII

MADONNA ORANTE

olio su tela, cm 37,5x47